Юриспруденция

Начисление отпускных. - вопрос №106971

Здравствуйте.

У меня сменный график работы два через два.

Рабочий день с 11-00 до 23-00, но бухгалтер нашего предприятия в табеле проставляет мне восьми часовую пяти дневную рабочую неделю.Меня интересует следующий ворос отражается при этом начисление отпускного пособия за отработанное время.

Спасибо.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, в данном случае отпускное пособие начисляется исходя из  пятидневной восьмичасовой недели. Поэтому Вам надо потребовать, чтобы в табели отмечалось фактическое время Вашей работы.

    Удачи!

    август 16, 2011 г.