Эзотерика

Карьера - вопрос №106972

Добрый день! Ирина 04.05.1990 6:00 г. Горький. подскажите пожалуйста как в ближайшее время будет складываться моя карьера? за последнее время не вижу для себя четких целей, есть чувство потерянности.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вы чувствуете, что на нынешнем месте работы у Вас нет возможности дальнейшего развития, поэтому и целей для себя Вы не видите. Эта работа исчерпала себя для Вас. Вам желательно сменить место работы.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    В скором времени Вас ждут большие перемены! Эти события будут иметь фундаментальное значение в судьбе спрашивающего.Будет сформерованно основание, на котором будет построена вся последующая жизнь. Это период активной деятельности, установления новых отношений, характеризующийся большим эмоциональным напряжением.

    Успехов Вам!

    август 16, 2011 г.

    Любовь

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    В скором времени Вас ждут большие перемены! Эти события будут иметь фундаментальное значение в судьбе спрашивающего.Будет сформерованно основание, на котором будет построена вся последующая жизнь. Это период активной деятельности, установления новых отношений, характеризующийся большим эмоциональным напряжением.

    Успехов Вам!

    август 16, 2011 г.