Технологии

У меня такая проблема компьютер запускается в обычном режиме,Только есле удалить драйвер на видяху или отключить.Так все работает нормально.Но когда... - вопрос №1069958

ставлю драйвера в обычном режиме.перезагружаю комп и опять черный экран вместо рабочего стола.В-чем моя проблема?

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Нужно подобрать драйвера на видеокарту.

    май 25, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Карта новая или уже использовалась? Работала ли она когда-нибудь с данным драйвером? Откуда брали драйвер? Модель карты?

    май 25, 2014 г.