Юриспруденция

Налоги - вопрос №106999

Здравствуйте, моей бабушке приходит налог на землю, которой она не пользуется и никогда не пользовалась. Раньше на той земле жил ее сын, а после его смерти налог на землю стал приходить бабушке. Бабушка некоторое время его оплачивала, а потом перестала и теперь налоговая через суд взыскивает с бабушки этот налог. Подскажите, что ей делать? Спасибо.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Вашей бабушке необходимо продать, подарить или отказаться от данной земли. Но пока земля находится в её собственности, она обязана платить.

    Удачи!

    август 16, 2011 г.