Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет семейную пару в будущем Аня (27.11.1984) и Рома (27.09.1982). Спасибо. - вопрос №1070179

В скобках указан год рождения

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Рома агрессивно настроен в отношении Ани. Считает её девушкой с «Вывертом.» Он и сам хорош, поглядывает на сторону, это было и в прошлом, да и в ближайшем будущем он не собирается хранить верность жене. Видно, что Аня даёт ему шанс одуматься, желая сохранить семью. Развода не вижу, но отношения весьма не простые. Желаю Вам Рома и Аня мира и согласия!

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Отношения кармические, очень сложные… Вы вроде вместе и в то же время каждый сам по себе… нет взаимопонимания, нет общих точек соприкосновения. Пока карты тасовала- дама жезлов упала- карта говорит, что в отношения вмешивается другая женщина… соперница. Пока что на ближайшее будущее карта 5 чаш легла- страдания, переживания…

    май 26, 2014 г.