Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1070376

Снилась мне рыбалка.я с подругой и мужем второй подруги была на реке.На речке моя подруга словила карася большого и взяла его в руки. А у мужа второй подруги рыба сорвалась. К чему этот сон, возможно это к беременности моей подруги?

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рыба часто снится к беременности и к болезни. Сон может предсказать беременность подруги или ее болезнь. А для мужчины возможна новость о беременности его жны, но  скорее всего, это будет   ложная беременность или информация, либо беременность не удастся сохранить. Так же, это может быть риск для здоровья.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон чисто женского характера. Вероятно  тема беременности очень актуальна среди вас. Факто тот, что ваша первая подруга будет иметь ребенка, а у второй есть желание забеременеть, но из-за состояния здоровья это пока не возможно.

    Благодатных снов !

    май 26, 2014 г.