Эзотерика

Решено

vip

Продолжаться ли у нас любовные отношения с Сергеем Ш.? - 19.6.1989. я - 27.05.1985 - вопрос №1070634

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Большая неопределенность, шанс еще есть, но весьма и весьма призрачный.

    май 26, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    здравствуйте могут продолжиться, между вас много недопонимания и негатива., обращайтесь помогу

    май 26, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    на ваши отношения выпало
    Дьявол+4 меч+рыцарь кубков
     я вижу что у вас будет такая же неопределенность и только отношения на подобие любовников, серьёзное он вам не даст, и в вас этого не видит.
    от манипуляциях в отношениях кто то устанет и сам уйдет.
    тут больше выгода и свои расчеты у кого то
    и измена у мужчины .
    мужчина чего то испугался, он по натуре трус и когда вы будете беременны от него он сбежит
    нужен вам такой????

    май 26, 2014 г.
  • ваши отношения находятся в такой стадии, что полностью зависят от вас. А так как вы хотите их продолжить, необходимо приложить некоторые усилия

    май 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разлад между Вами сильный, ссора! Возобновление любовных отношений будет, но не сейчас, пока Сергей не готов сделать первый шаг! Проявите терпение! Удачи Вам и благополучия!

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина хочет с вами продолжать отношения.Подробнее можно просмотреть перспективы ваших отношений на более долгий период.
    В чате.
    Всех вам благ!

    май 26, 2014 г.