Эзотерика

vip

У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТСаша он родился 31 декабря 1980 года в г.Павлоград Украина, ОН НЕДАВНО УВОЛИЛСЯ С ШАХТЫ , ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОН ПОПЫТАЛСЯ СНОВО УСТРОИТЬСЯ , НО ЕГО ОБВИНИЛИ В КРАЖЕ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЕ - вопрос №1070643

ЭТОГО ОН НЕ МОЖЕТ УСТОИТЬСЯ ОБРАТНО НА ШАХТУ, СМОЖЕ ЛИ ОН УСТРОИТЬСЯ НА РОБОТУ КАКУЮ ОН ХОЧЕТ

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, сможет.
    Всех благ.

    май 26, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    воровства не было, но я подозреваю что на нем порча наложена, это сделала женщина к которой он не в угоду пошел, для точной диагностики надо его фото!

    май 26, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент перспективы у него не очень, нужно переждать этот не благоприятный момент. В середине лета устроится.

    май 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него будет шанс трудоустройства в другое место, при чем с темпом работы более спокойным, чем было ранее. Ему нужно просматривать предложения по трудоустройству и не опускать руки. Даже не исключено, что он будет рассматривать даже переезд или работу, до которой будет нужно добираться транспортом.

    май 27, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. В ближайшие 4 месяца устроится на новую работу.

    май 28, 2014 г.