Эзотерика

Решено

Уважаемык эксперты я хотела бы узнать у вас когда поправиться мое финансовое состояние??? или я всегда буду мало зарабатывать и находить жадных мужчин??(((( - вопрос №1070722

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ваше материальное положение может уже исправиться в сентябре. С этого момента они вас будут любить больше ( они — это деньги).

    Благодати вам !

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля.
    Внешность у Вас прекрасная и притягивает много ненужных и неинтересных Вам личностей.
    Со сменой работы, что Вы и планируете, к Вам потекут как финансовое благополучие, так и желанное Мужское Сознание будет притягиваться.
    Сроки — с работой перемены этим летом.
    Всех благ.

    май 26, 2014 г.