Эзотерика

Моя судьба - вопрос №107081

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Инна. Я родилась 15 мая 1968 года. Хотелось бы знать, что меня ждет в будущем. Сколько в моей жизни браков?

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Инна у вас 2- или даже  3  брака. так как на распутье  стояли.В будущем поездка. и радостное событие о прибавлении в семействе идет от дочери. Вы скоро станете бабушкой.Конец черной полосы.утрата иллюзий и приобретение нового опыта. Как часто вы чему то новому  учились в жизни… Аист символ счастья, Родины. предвещает рождение ребенка -если рядом" хорошие" карты. В вашем случае рядом стояла  карта клевер- очень благоприятная карта. Так что изменения в лучшую сторону- на лицо.Новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития- и это очень благоприятный знак в вашем случае… Удачная поездка вас порадует....

    гадание

    август 16, 2011 г.