Медицина

задел то место, куда эякулировал.через 15 минут он решил удволитворить меня эти же пальцеми.какова вероятность беременности? - вопрос №1070828

Сколько по времени активны сперматозоиды на ткани в воздухе? Произошла такая ситуация.парень кончил.сперма спиталась в трусы.возможно он пальцем задел то место, куда эякулировал.через 15 минут он решил удволитворить меня эти же пальцеми.какова вероятность беременности?

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Не беспокойтесь Ирина, в вашем случае беременность наступить не может.

    Спасибо за оценку ответа.