Медицина

Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение? Есть сомнения по поводу препарата Норколут - много побочных действий. - вопрос №1070858

Мне 52 года. Диагноз: дисфункциональное маточное кровотечение, соп: анемия 1 ст. Киста правого яичника. Гистология (п/матки) — простая типичная железистая гиперплазия эндометрия, (ц/канал) — в материале фибрин и эритроциты. Выписано лечение: сорбифер 1др*2р/д и норколут 1 т 2 р в день 10 дней — перерыв 10 дней — опять пить 10 дней — в течение 3-х месяцев.

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Антонина! Лечение назначено абсолютно правильно.У данного препарата не меньше и не больше побочных эффектов, чем у других  лекарств.