Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть фотографии, которые я хочу выбросить. Но не знаю как лучше это сделать: порвать, сжечь... в общем, чтоб не навредить этим... - вопрос №1070901

людям. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать. Заранее спасибо.

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Лучшее закопаете под дереву
    сжечь порвать фото нельзя можете повредить этому человеку.

    май 26, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Можно просто сложить в мешок и отнести на помойку… и все. Если для вас важно разорвать связь, то сожгите. Главное не придавайте этому значение. Выкинув фото, вы не навредите.

    май 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Старые документы, фото и даже письма можно сжигать. Если вы это сделаете с легким сердцем, без какого-либо умысла, то вреда другим людям эта процедура не причинит. Даже можно пожелать им хороших и позитивных изменений в жизни, и это пойдет в плюс.

    май 26, 2014 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Закапывать нельзя, фото будет гнить вместе с ним и энергия человека утекать.Положите фото  на ненужную полку и пусть там лежат.

    май 1, 2015 г.