Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Последнее время напало прямо какая тоска в работе. Карьера перестала двигаться. Что ожидать от текущей и есть ли смысл уходить если будут предложения . Какую сферу выбрать ? - вопрос №1071116

Вопрос задан анонимно май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Esmira

    1-й в

    Нет данных, по этому просмотр не возможен, но если картой таро ответить просто на вопрос, стоит менять или нет работу, то карта показывает что нужно сидеть на месте временно, большого выбора в работе не будет, так что оставайтесь пока что на месте…

    май 26, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Дорогая моя, у вас все будет хорошо. Нет не нужно уходить.Напишите в личку и скажите ваши данные.

    май 26, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Где то с середины июля по октябрь у вас возможны будут сподвижки в вашей карьере и поэтому я тут не вижу ничего того что может вас разочаровать ведь периоды застоя у всех бывают и они протекают у всех по разному вам осталось пережить полтора месяца и у вас будет не только изменения в карьере но и в жизни похоже произойдут хоть и не большие но будут изменения к лучшему.

    май 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    у вас будет выбор и вы скорее всего со старого места уйдете не раньше чем через 1,5 месяца… у вас будет интересная и творческая работа и главное по душе и по финансам, многие даже завидовать будут…

    май 26, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Это смогу вам сказать по дате рождения. На что лучше направлять энергию, стоит ли чего ждать на нынешнем месте, или искать более перспективное. Пока понятно, что бывают периоды, когда стоит переждать.

    май 26, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Никуда не уходить!!! Вы просто устали, вам нужен отпуск и хороший отдых! А потом вернётесь как в новый коллектив. снова будет интерес к работе и люди увидятся другими.Работу найти сможете, другую, но всё повторится, причина в вас, это стрессы и усталость. Отдых нужен экстремальный, что бы вы смогли оценить спокойствие и размеренность на работе. Поезжайте в тайгу, на Байкал или ещё куда то где будет и приятно и трудно и страшно. Тогда от старого стресса и следа не останется .))))))))) Да и места силы — подпитают новой, чистой энергетикой. Она вам очень нужна сейчас! Не забывайте оценивать наши ответы — а то и у нас стресс будет ))))))))

    май 26, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Вы знаете, я не пойму зачем вы мне оценили ответ в минус? у вас нет данных, а по картам мой ответ точный!!! В чем же проблема, зачем зря портит экспертом рейтинг? напишите интересна ваша позиция!!!

    май 26, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Данные человека??? Кого смотреть?
    По энергетике идущей от вопроса —  вас показывают дамой воды - вы эмоциональны, поэтому и тоска, вы на все реагируете через настроение. Пока не будет предложений, работаете там где работаете. Сейчас убывающая Луна (а вы от нее зависите), через дня 3-4 ваша хандра пройдет.

    май 26, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Когда не дают никаких данных — приходится смотреть картами. На данном месте улучшений не видно, продвижения не будет. Если будут достойные варианты, то уходить однозначно стоит. А сферу как можно сказать не зная кто Вы и что Вы? Если надумаете серьезно просматривать ситуацию, выбирайте эксперта и обращайтесь в чат, с фото и датой рождения. Всего доброго!

    май 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент, не смотря на моральную усталость, вам менять место не стоит. Даже наоборот стоит несколько переждать этот период. У вас просматривается сильная усталость, даже не исключено психологическое выгорание от деятельности, по этому вам просто необходим отдых в ближайшие месяцы. Если сейчас вы начнете менять место, то тут же сталкнетесь с конкуренцией за место, неподходящими вам предложениями, а так же нечестностью и подвохами со стороны потенциальных работодателей, лучше повременить со сменой деятельности и места.

    май 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если работа в тягость, то грош цена такой работе. Не думайте — уходите, все равно ничего не потеряете на этом. В отношении подходящей сферы деятельности — вы и сама знаете, что вам по душе, но сомневаетесь насколько это будет выгодно. Так вот — не сомневайтесь. Истинно подходящий вам вид деятельности сможет вас сделать счастливой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены необходимы.
    Выбирайте совершенно отличительную сферу от настоящей и — Успеха!

    май 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На старой работе развития и материального улучшения не будет. Но уходить с нее сейчас нет смысла, потому что в ближайшие пару лет новых, более лучших вариантов у вас не показывают также. Работайте на старой работе, ищите потихоньку новую. Как найдете, так и смените.

    май 27, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Выбирайте перспективу развития и карьерный рост… заниматься любимым делом и еще деньги получать это  великое счастье)))

    май 27, 2014 г.

    Галина

    330-й в

    Конец этого года порадует, как финансово так и морально, кардинальные изменения, уходить можно в любое время, но пока не нужно, не торопите события

    май 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Переходить нужно на другую работу.Этим летом к вам поступит перспективное предложение по работе, которое вас заинтересует.Вы выберете банковскую сферу и там очень долго будете работать и расти профессионально.

    май 27, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ближе к осени ваша карьера сдвинется с мертвой точки.Уйти можно всегда, и предложения у вас будут, но не спешите.Вас ожидают приятные сюрпризы и рост.К концу ноября у вас будет улучшение финансов.Всех вам благ!

    май 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание карт, что Вы достигли определенного карьерного уровня, Но это- не Ваш предел. Ситуация на работе очень статична и такое положение сохраниться примерно полгода. В середине осени настанет период оживления, новое направление, которое поставит перед Вами новые задачи и изменит Ваш круг обязанностей. Однозначно тоска уйдет, будут развитие и увеличение материальных поступлений. Перед Вами не закрыты и пути ухода., но лучшим временем будет также осень. Резкой перемены сферы работы не видно.

    Удачи Вам!

    май 27, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо менять сферу деятельности. Стоит уходить и  чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее вы подниметесь по карьере.

    май 27, 2014 г.
  • Здравствуйте.Работу поменяете. С лета где-то по осень вам поступит хорошее предложение по работе, возможно что-то связанное с банком, с большими деньгами, это ваше, работа будет по душе, вы будете работать там долго.В любом случае для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за неё стоит, потому что её выполнение доставит вам радость. Удачи вам!

    май 27, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данных ваших нет, поэтому лишь ответ карт — серьезные застойные явления, которые продолжатся. Рекомендация: искать новые пути. Вам стоит искать новую работу без увольнения со старой. Найдете условия лучше — поменяете работу. Риск скорополительных решений может привести к более серьезным проблемам, финансовому кризису. Сфера желательная и успешная для вас — область права, оказание услуг, социальная работа. Торговля и сбыт почему-то показано — не ваша сфера, прогресса не будет. Удачи!

    май 27, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Я не вижу смысла менять работу, искать что то новое.До конца лета продлится ситуация застоя, но она не означает остановку в развитии карьеры.Ситуация изменится осенью, и застой сменится динамикой и ростом.Будут новые достижения в карьере, интересные проекты.Временная ситуация, которую нужно пережить и всё стабилизируется и наладится! Удачи Вам, благополучия и новых карьерных взлётов!

    май 27, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Т.к вы не указали своих данных, смотрела по картам таро.
    Тяжёлая атмосфера в коллективе, присутствует клевета.
    Увольнение вас ожидает с этой работы, советую уйти самой вам.
    Меняйте сферу деятельности, в будущем вас работающей в военной сфере или в полиции.
    Всего доброго вам.

    май 27, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вам пока не стоит уходит от работы чувствую в конце этого года у вас серезный изменения будут предложать новую работу успех  вам надо заниматься бизнесом купля продажа или офис бумаги компьютер или программист черная полоса у всех бывает на работе всем не легко. просто экономьте денег на будущее. Утром и вечером  читаете заговор для успеха именно удача вам не хватает сейчас чувствую и с любовью проблемы были этот год немного трудный но следуюший год будет намного легче и радостно удачи.

    май 27, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вам необходим некоторый отдых. Вам тоскливо не только в рабочей сфере — на данном этапе многие области жизни у вас находятся в пассивном состоянии. Но это период, в котором ваша цель максимально набраться сил и энтузиазма. За ним последуют крупные перемены, жизнь заиграет новыми красками, вы увидите новые горизонты. Все произойдет само собой по воле волн судьбы. Расслабьтесь и плывите по течению, наслаждаясь отдыхом, который вам сейчас дала жизнь. Сформулируйте новые желания и новые мечты — скоро придет время их воплощения. Удачи Вам!

    май 27, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    продвижения будут ближе к сентябрь октябрь месяцам

    май 27, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет складываться неплохо.Проблемы на работе, трудности, ненужные разговоры за спиной бывают у всех.Вам нужно оставаться на прежнем месте работы.Уволитесь, пожалеете, да и многое вас не устроит.Сохраняйте спокойствие, будьте вежливы.сдержанны, открыты.К осени ситуация стабилизируется.Вы хорошо отдохнете, перед вами откроются новые перспективы изменения жизни.В делах и в финансовой сфере наступят благоприятные перемены.Это не удивительно-ведь вы давно нацелены на карьерные достижения.Закрепитесь на достигнутых рубежах, это лучшее, что можно сейчас сделать.Хорошо проанализируйте настоящее, будущее, и вам самой все станет ясно и понятно.Но пока перемены места работы у вас не будет.Вы сильная личность, стремитесь к независимости, и стараетесь рассчитывать только на себя.Будьте оптимистом, и не придумывайте себе сами поводов для грусти и тревог.Удача будет с вами.Успехов вам в работе и жизни!

    май 27, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Скорее всего Вы смените Работу!

    май 27, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    я не советую менять стабильность на неизвестность, никто не знает, как будет складываться ситуация на новом месте, сколько раз придется пускаться в поиски, тоска-временное явление, упадок сил, апатия, хандра со временем проходят, тогда и разум чище становится и взгляд на ситуацию со стороны по другому просматривается, по Вашим данным можно было бы сказать, что ждет на этом месте дальше.

    май 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В ближайшее время предложений не будет. Есть правило которое работает и без ваших усилий. Вам уже сидеть тошно без увеличения вашего кошелька. Все не то. Планка встала вас остановили. Для этого есть причина. И второй момент, будете так думать и дальше, уже сама работа будет вас выдавливать.
    Тут или  за стабильность финансовую ратовать или уходить. Но с вакансиями затишье.

    май 28, 2014 г.