Юриспруденция

Коррупция - вопрос №107112

Куда лучше обратиться и что написать, если руководители ОАО реализуют коррупционные схемы в ущерб ОАО?

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Что значит реализует коррупционные схемы?

    август 16, 2011 г.

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы считаете (и не только считаете, а можете привести факты), что руководители занимаются противоправной деятельностью, напишите заявление в прокуратуру. В случае подтверждения указанных Вами фактов, прокуратура может возбудить уголовное дело и направить его по подследственности.

    Всего доброго!

    август 16, 2011 г.