Эзотерика

Что ждет меня до конца этого года Елена 25.10.1991 - вопрос №1071298

Интересно узать что ждет меня до конца этого года где я буду жить здесь или в городе где работает мой парень, уживемся ли мы вместе, найду ли я себе там предназначение, стану ли вскоре матерью, сделаем ли мы ремонт в старой квартире или купим новую…

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Елена! У Вас в конце года намечается свадьба. Дети будут чуть позже, с финансами пока не все так гладко у Вашего мужчины. Будут улучшения у него в следующем году, даже смена работы выходит. У вас будут хорошие, прочные взаимоотношения, ссор Вам нужно избегать, не становитесь инициатором, почаще ищите компромисс. Все будет хорошо в Вашей семье, но не сразу. Расставьте правильно приоритеты, невозможно в один день и ремонт сделать и мамой стать и переехать и машину купить. Вы ведь уже взрослая девушка, должны это понимать. Будьте поддержкой и опорой своему мужчине, он обязательно это оценит. Всех благ.

    май 27, 2014 г.