Дом, отдых, хобби

доброе утро!!!у меня такой вопрос...Живу на дачном участке в обществе садоводов любителей(Илличевец)(так как денег нет на покупку квартиры или... - вопрос №1071399

нормального дома в городе вообщем купили дачный участок и пока живем так)Смысл вопроса-сосед по улице варит сваркой уже неделю.когда хочет тогда и варит то в 6 утра начнет то до самого поздна.постоянные перепады и скачки напряжения.недавно перестал работать холодильник.Вчера перестала работать антена на прием интернета.подскажите что делать и как с ним бороться с помощью законов???? и можно ли заставить его выплатить компенсацию за ущерб…

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как все сделать правильно… вам с точки зрения подскажут юристы… обратитесь в тот раздел… а что бы сделала лично я… на вашем месте… во -первых… купила бы себе стабилизатор… скачки на дачах есть и без этих сварок… второе… пошла бы еще в первый день и руководству написала заявление… ведь возможно что сосед на даче потребляет электроэнергию… не в бытовых целях…

    май 27, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сезон начался, поэтому и сосед занят своими делами, думает, что не мешает вам, поговорите с ним мирно, объясните саму суть происходящего, если не поймет, скажите что обратитесь за помощью в общество садоводов, тем самым его привлечете к административному штрафу, думаю он все поймет сам, лишние проблемы никому не  нужны!

    май 27, 2014 г.