Эзотерика

vip

Ближайшие перемены - вопрос №1071424

Подскажите какие ближайшие существенные перемены у меня и когда? ВИктория 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Я вижу у вас перемены ближе к осени.

    май 27, 2014 г.

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Виктория.Существенные перемены Вас ждут в начале этой осени.Вас ждет знакомство и перемена места жительства.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Перемены причем кардинальные будут в течение трех месяцев, другими словами летом, связанные с романтическими отношениями.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту вы думаете о поездке и о деньгах  у вас получится в этом году Сердечная карта мужчина.немного неприятности есть ссора. и дама с вами поддерживает. Вас ждет любовь придут деньги с финансами улучшения будет ну нервы  эмоции тоже будет Радостно что вам придут деньги больший вам надо учится документы бумаги видно удачи.