Эзотерика

Решено

Добрый день ! Растолкуйте, пожалуйста, мой сон. Приснилась сова (рябая), вроде бы она спокойно сидела за шторой, на груди у нее был медальон.Я... - вопрос №1071501

глянула в окно и испугалась, попросила мужа прогнать ее, он махнул по шторе и она спокойно улетела… Дочь в четверг сдает ЕГЭ, может это какой-то знак?..

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ирина.
    Сон предупреждает об опасности, но связан с Вам, а не с дочерью.
    Всего Вам доброго.

    май 27, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сова — это символ мудрости. Значит Вам следует хорошенько подумать над решением проблемы, которая скоро возникнет, а не принимать спонтанное решение.
    Так как сову прогнали, то проблема не такая острая, как кажется.

    Благодатных снов !

    май 27, 2014 г.