Психология

Что делать Как себя настроить на хорошее - вопрос №1071601

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.Мне 22 года.Я замужем уже 5 лет.У нас двое детей.Моя проблема в том что я ни как не могу заставить себя верить мужу.Год назад муж в интернете стал переписываться с девушкой и влюбился в нее.Хотел развестись Говорил что не любит меня и не хочет больше со мной жить Я читала его переписку Мне очень стало обидно как он меня оскарблял.Как он ей говорит комплименты и называл ласковыми словами А для меня такого никогда не было.Но я решила постораться забыть и простить его ради детей и сохранить семью.Сохранили, но я не могу это забыть меня гложит обида на него.И постоянно это вспоминаю.Ведь он и сейчас когда уезжает в другой город по работе он может и не звонить не написать что соскучился.При ссорах позволяет себе меня оскарбить и и пару раз было поднял руку.Сейчас я незнаю уже люблю его или нет Когда его нет дома мне спокойной настроение поднимаеться Он приезжает и сразу нервозность.Но у нас дети и я еще в декрете Незнаю что делать Иногда даже сексом не хочиться с ним заниматься Потому что он ведь относиться ко мне как буд то я не женщина и не хочу не внимания ни ласки.Помогите пожалуйста!!!

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Юля,  погоду в доме, и накал страстей создает женщина, именно она наполняет жизнь мужчины любовью и мотивирует его на то, чтобы он действовал.

    Вместо глупых обид и обвинений, которые не решат проблему,  стоит задуматься, что Вы сделали, чтобы он так себя стал вести.  почему ему не хочется, дарить Вам нежность и заботу,  и он уходит из дома, когда ссора, а не поддерживает Вас в сложной ситуации?

    предлагаю Вам найти ответы на эти вопросы,  и разобравшись в ситуации, начать действовать по другому.

    если Вы готовы, я могу показать вам эти новые шаги.

    май 27, 2014 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! На мой взгляд, Вам нужно прежде всего понять себя, понять что происходит в вашей семье на самом деле, а не закрывать глаза и заставлять себя верить мужу. О таком союзе Вы мечтали? Если вы с мужем решили сохранить брак только ради детей, то о каких чувствах, каком внимании может идти речь? Вам вместе находиться по меньшей мере не комфортно, а дети все это не только видят, но и чувствуют, и впитывают эту атмосферу. Как видно из вашего письма, Вас муж не называл ласковыми словами, но как то он же выражал свои чувства, делал вам предложение? Пассивное ожидание каких-то позитивных изменений ни к чему кроме разочарования привести не может.  если Вы хотите стать интересной мужу, хотите чтобы он относился к вам как любимой и желанной женщине, тогда   меняться надо Вам. Да, это не просто, но когда есть чувства и желание сохранить семью и сделать свою жизнь счастливой. то  оно того стоит! Удачи, Вам!

    май 27, 2014 г.