Эзотерика

Скажите пожалуйста, я в этом году получу путёвку в муниципальный садик для своей дочери? - вопрос №1071716

Вопрос задан анонимно май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… таки нет… но выход подсказали… вам нужно проявлять активность… чуть ли не каждый месяц посещать чиновников… тогда добьетесь… а места там есть и сейчас…

    май 27, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    как просматривать без Ваших данных ситуацию, энергетически по самому вопросу идет ответ, что путевка будет на руках, благодаря знакомству с нужным для Вас человеком, он и посодействует этому.

    май 27, 2014 г.