Эзотерика

Дата рождения: 1982-12-03 Вопрос:Здравствуйте! Мне приснился сон я хотела его растолковать. - вопрос №1941247

мне приснилась моя покойная дочь живой и задала мне вопрос.

май 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как вибрации потустороннего мира. Скоро Родительский День, — вот дочь и напоминает о себе… чтобы помянули, сходили на кладбище. Они все нас там ждут в этот день. Каков был ее вопрос, Вы не написали, поэтому что-то конкретное здесь сказать сложно, но своим появлением во сне, какую-то информацию она хотела до Вас донести… Добрых Вам Снов!

    май 3, 2016 г.