Медицина

Решено

Почему не действуют капли "Ирифрин"? - вопрос №1071791

Не расширяют зрачок как написано в инструкции! Ни спустя час, ни спустя два. Смысл их капать тогда на ночь? Мне эти капли прописал врач-офтальмолог для снятия спазма аккомодации и выяснения есть ли ложная близорукость.

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    71-й в Медицине

    Здравствуйте Виктория! Капли Ирифрин могут не действовать, если имеются проблемы в шейном отделе позвоночника (как правило это защемления). Тогда есть смысл проконсультироваться с врачом на замену данных капель Мидриацилом.

    июнь 7, 2014 г.