Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №10720

Как скоро я встречу свою вторую половинк? И как будут его звать? Меня зовут Марина. 27.03.1990

апрель 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    Марина, если вы будите надеяться на совпадения цифр, то НИКОГДА не встретите не половинку не четвертинку. Тут нужно знать ваш характер, ваше социальное поведение, ваше умение флиртовать, а все остальное глупость большая. Если вы желаете изменить свою жизнь, то запишитесь к психологу, а не читайте дурных гороскопов

    апрель 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Марина, выходите к людям, и обязательно встретите свою половинку

    апрель 26, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    А куда Вы торопитесь? Радуйтесь жизни, молодости и свободе!!! Еще много надо в себе открыть, чтобы понять, какая нужна половинка. Удачи!

    июль 18, 2009 г.