Психология

дом - вопрос №107201

как мне уговорить своих родителей что я не хочу оставаться в другом городе и хочу того чтоб меня забрали домой

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Скажите, а сколько вам лет? Вы поступили учиться в другом городе или вас родители оставляют там у кого (родных и близких) в связи с различными семейными обстоятельствами? Думаю, в любом случае, вам надо стать более самостоятельной личностью и не приятаться под крылышко родителей. Поверьте, самостоятельность — это прекрасное качество и ему необходимо учиться. Так учитесь ему. Оно вам в жизни еще не раз пригодится.

    Самостоятельности вам и смелости. Лидия.

    август 17, 2011 г.