Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится мой любимый человек, в последнее время он очень изменился, стал холоден и вобще чужим, что нас ждет с ним в будущем? Спасибо - вопрос №1072034

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике Вашего вопроса видно, что этот Мужчина не даёт Вам должного блага, потому он должен быть заменен новым. Извините.

    май 27, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    так и относится с прохладой к Вам, для просмотра  на совместимость нужны данные, а будущее зависит полностью от Вас самих!

    май 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья! Шанс сохранить отношения у вас будет. Ваш мужчина так же переживает на счет вопросов профессионального плана и финансов, что тоже отражается на его настроении.

    май 27, 2014 г.