Юриспруденция

детский сад - вопрос №107220

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на детский сад в том что ребенок за 10 месяцев посещения, принес от туда три раза кишечную инфекции, один раз из за этого лежали в больнице, и самое главное чтобы был толк. потому что от заведующей и воспитателя всё равно ничего не узнаешь, по их мнению в саду всё замечательно

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Порекомендую вам данный сайт, уверен найдете там ответ на свой вопрос. www.det-sad.com

    август 17, 2011 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Вам необходимо прежде всего обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, а также сообщить о сложившейся ситуации в комитет по образованию и в комитет по здравохранению.

    Всего доброго!

    август 17, 2011 г.