Эзотерика

vip

500 i

Спасибо экспертам за ответы на прошлый вопрос.Теперь хочу уточнить.По судьбе ли мне Евгений 23.05.,и что ждёт наши отношения в будущем? Пока мы в ссоре,стоит ли бороться за отношения?Лариса 04.08.1979 - вопрос №1072449

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит и не сдавайтесь… это ваш человек по судьбе… вы на других и смотреть не будете…

    май 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно приоткрыть занавес — отношения подобны кармическим.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лариса. Сердце дает вам ответ на самый главный вопрос — стоит ли бороться за отношения… Стоит! Евгений вам очень подходит, уровень кармической связи довольно высокий, в будущем виден гражданский брак и далее заключение официального.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    май 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да он вам дан судьбой. Эта судьба не в том, чтобы он стал вашим мужем и что вы будете жить долго и счастливо в семейных отношениях. Его судьбоносное влияние в том, что благодаря нему вы измените себя, вы откроете внутри себя новые грани и возможности. Сейчас вам безумно его не хватает, одиночество дикое, вы мечтаете что он сам объявится, что сам выйдет на связь. Но при этом на сердце вы продолжаете злиться на него, бороться с ним, пытаться его подмять.
    У него на вас большая обида, он человек воинственный и сильный по характеру, его сломить невозможно. Поэтому если он вам нужен, то придется ломать себя, свои собственные принципы.
    Ваши отношения не окончены, в скором будущем будет продолжение.

    май 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несомненно — это Ваш человек.Те испытания, которые преподносит Вам судьба -это проверка и испытания, в которых Вы открываетесь друг другу. Этот период временный, преодолев который, Вы станете друг для друга самыми близкими людьми на свете. Поэтому бороться стоит.

    Удачи Вам!

    май 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Евгений особо не волнуется и решил взять себе отпуск. Очень многие отвечают на проблемы именно таким способом. Это дает нам понять настоящие чувства и переосмыслить многое в жизни. Он пока не доволен отношениями. Вот и думает что же делать дальше.
    Давить на него особо нельзя, хотя и выпускать из поля зрения тоже. Вы просто обязаны сохранить эти отношения, так как они нужны вам обоим. Вместе у вас успех и вместе хорошее будущее. Именно такое решение будет самым верным и правильным для вас!

    Благодати вам !

    май 28, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Не стоит боротся за отношения у вас будет другой 2015 году
    не забудьте о оценках

    октябрь 13, 2014 г.