Эзотерика

Решено

К чему снится,что человек одевает на себя два нательных креста? - вопрос №1072487

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    … чЬё-то на себя берёт..

    вытягивает кого-то, а не стОит, ибо каждому нужно… по кресту… по своему и не нести, а житЬ… перекрестясЬ и по-совести..

    май 28, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Крест — это один из самых мощных религиозных символов. Он служит олицетворением утешения, исцеления, осуждения, боли или потребности в защите. Очень важно какое ощущение вы испытали,  какое влияние это оказало на весь его сюжет.
    Похоже что на вас возложено судьба двоих человек. Это ваши отношения.

    Благодатных снов!

    май 28, 2014 г.