Юриспруденция

Расторгнуть договор с туроператором - вопрос №107252

16 июня 2011 года, я с семьей приобрела тур путевку в Турцию в 4-х звездочный отель, через турфирму у туроператора Пегас Туристик, со своей стороны условия договора мы выполнили тур путевку оплатили в 100 % размере. Когда мы прилетели в Турцию, это было рано утром нас расселили в номер только после обеда, хотя у нас была оплачена эта ночь, напляже не были соблюдены санитарно гигиенические нормы, пляж вообще не убирался, спуск с моря был заложен плитами и торчащей армотурой (есть доказательства фото, есть свидетели, постоянцы отеля) в номерах отеля в ванной комнате собиралась вода и на ванной были видны плесень и грибок, мы обратились в отеле непосредственно к нашему Гиду на что она просто развела руками и сказала я могу поговорить с администратором отеля вас переселят в другой номер (у других номерах таже проблема) приехав в Росссию мы тут же написали притензию нашему туроператору о расторжении договора, что бы нам вернули оплаченую сумму по договору и выплатили компенсацию за испорченый отпуск, туроператор прислал ответ что он не согласен с нашей притензией и возвращать а темболее возмещать он ни чего не собирается

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обратитесь в общество защиты прав потребителей, они должны вам помочь. Если вопрос не урегулируется на досудебной стадии, то вам помогут и иск написать, и в суде защититься

    август 17, 2011 г.