Медицина

Решено

Потянула мышцу(( - вопрос №10726

Добрый день.Катаясь на велосипеде потянула мышцу на голени ближе к ступне. Дней через 5 когда болеть вроде перестало опять села на велик, через пару часов нога снова стала болеть еще сильнее чем раньше, при ходьбе немного прихрамываю. Обмотала ногу эластичным бинтом, вопрос такой сколько дней нужно для полного заживления? какие меры еще можно принять чтобы побыстрее все прошло? Заранее спасибо.

апрель 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в травмпункт. Это для Вашего же блага. Чтобы действительно удостовериться, что у Вас действительно растяжение, а не, скажем, надрыв. Там Вам быстро поставят диагноз, окажут помощь и дадут дальнейшие рекомендации.

    апрель 26, 2009 г.