Эзотерика

vip

Покупка машины)))) - вопрос №107322

Доброго Вам дня, уважаемые эксперты!!! Очень хочу машину, скоро ли она у меня будет??? Хочу чтобы ее любимый мужчина подарил, а может и сама заработаю??? Подскажите, скоро ли??? С уважением, Татьяна 24.03.72

Вопрос задан анонимно август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… будет через два года — скорее всего подарок от мужчины… всего вам самого доброго....

    август 17, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет машина, только вместе с мужчиной.

    август 17, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    +Ваша мечта исполнится в середине 2013 года. Удачи вам и терпенья!!!

    август 17, 2011 г.