Эзотерика

Решено

очень нужна помощь. нет сил уже ждать - вопрос №107340

Добрый день. Я поругалась сильно оень с парнем. поругались по глупости можно так сказать. Сейас он я так понимаю ни видеть ни слышать меня не хочет. Помиримся ли мы еще? востановим ли мы отношения? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Восстановления отношений не будет… Сожалею..

    август 17, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.

    Ошо дзен таро — Целительство, Терпение, Новое рождение.

    Ваши отношения, скорее всего, спустя какое то время смогут преобразоваться в нечто совсем новое.

    август 17, 2011 г.