Эзотерика

Решено

vip

Наталья; 05.12.1983г., время рождения не знаю; Ростовская область, ст.Андреевская. Заберемнею ли я в этом году и что меня ждет в финансовом плане и на работе? - вопрос №1073671

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    В финансовом плане будут ухудшения временные, возможно даже вычеты из зарплаты. Вообще не вижу чтобы ситуация сейчас складывалась в Вашу пользу. Есть угроза потерять эту работу и скорее всего Вам придется ее менять. Подыскивайте другой вариант, пока не уволили. Ближе к осени у Вас все наладится. Беременность в декабре-январе. Всех благ.

    май 29, 2014 г.
  • добрый день. у вас будет смена работы. беременность в начале следующего  с финансами стабилизируется. есть завистница-опасайтесь

    май 29, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для беременности есть проблемы со стороны мужчины, на которого надеетесь, но по судьбе ребенок просматривается. В финансовом плане удача и успех, особенно вы знаете что хотите добиться и ставите перед собой реальные цели, рост и развитие просматриваются

    май 29, 2014 г.