Психология

Решено

Хочу грубого секса из-за детской травмы, но не могу получить. - вопрос №1073783

В 13 лет меня домагался отчим, это продолжалось пол ночи. Можно сказать грубо, но секса не было. Утром я рассказала маме, но она не захотела верить, или не могла, хотя засосы красноречиво говорили. С того дня я жила с бабушкой. Мне сейчас 25, я замужем, ребёнок. Я понимаю что меня безумно возбуждает грубый секс. В то же время я стыжусь момента из детства. С мужем попробовали грубость в постеле, но он слишком меня любит и ему не приятно приченять мне боль.(моё мнение — я это вижу по повидению.) И вот как так? Рассказать о детстве не могу, я еле призналась что хочу грубости. Отказаться я бы рада, так как, то(домогательства) из за чего это всё мне противно, НО не могу, мне хочеться до писка этого грубого секса. Помогите.

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Светозар

    561-й в Эзотерике

    Мне видятся два направления того, как вам можно помочь в данной ситуации:

    1) психотерапия (очная), здесь много возможных вариантов и подходов ...

    2) классическая гомеопатия высокими разведениями ГЛС (может повлиять на пристрастия в т.ч. и сексуальные)

    В обоих случаях специалисты должны быть высококвалифицированные с большим опытом.

    Всего вам доброго!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит обратиться к сексологу/психотерапевту, который определит ваше состояние (парафильное расстройство или парафилия),  проработает детскую психотравму и поможет направить секс с мужем в русло, приносящее вам обоим удовольствие.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    май 29, 2014 г.