Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Есть ли чувства у мужчины ко мне ? Долго ли будет продолжаться общение ? Спасибо! - вопрос №1073936

Я 17/07/90, он 10/09/82.изображение из вопросаизображение из вопроса

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Эрика Лавей

    328-й в

    чувства есть… предстоит долгий брак… но могут быть через 10 лет измены и уход его… нужно будет корректировать. детей двое совместных.

    май 29, 2014 г.

    ❻❻❻ МАДИНА ❻❻❻

    1091-й в Эзотерике

    это общение держится больше на девушке, но она еще не уверена что она ждет и хочет мужчины, поэтому тут многовариантно развитие событий. у мужчины чувства скорее как к сестре, много тепла и доброты

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень заинтересован в Вас. чувства — привязанность, страсть, желание обладать… Отношения будут непростыми, но прочными..Брак весьма вероятен. Однако, чтобы сохранить этот  брак навсегда придется приложит много усилий.

    май 29, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами расстояние и физическое и душевное… но чувства у него к вам есть…

    май 29, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    відносини то будуть віддалятися то знов ж тепло, симпатія.притяжіння та вам по долі інший.

    май 31, 2014 г.