Эзотерика

Решено

меня спрашивают кого я говорю маму,мужа и рыдаю...(они живые) - вопрос №1074007

Добрый день ув.эксперты мне приснился странный сон как будто я во сне с кем то разговариваю и говорю почему всевышний у меня всех родных забирает у меня спрашивают кого я говорю маму, мужа и рыдаю...(они живые)

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый день! Это страх потерять близких.

    май 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой сон может предвещать о семейных разногласиях, мелких ссорах, которые решаются быстро  мирным путем. Также сон говорит  что наяву вам следует проявлять больше внимания своим родным и не забывать, что они тоже у вас есть и надо обратить больше на них внимания.

    Благодатных снов!

    май 29, 2014 г.