Юриспруденция

Перевод с организации на банковскую карту. Какие налоги? - вопрос №1074474

Организация (реальная, не фирма однодневка)систематически перечисляет мне на банковскую карту большую сумму денег, с целью обналичивания! Я снимаю через банкомат, часть отдаю человеку, часть оставляю себе!
фирма точно не однодневка, хозяина я знаю лично и общаемся хорошо.

Вопрос: в чем могут возникнуть проблемы? Может ли мне потом придти налог какой нибудь?

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    они при перечислении должны удерживать НДФЛ.

    май 30, 2014 г.