Эзотерика

Решено

финансовое положение? - вопрос №1074787

здравствуйте хотел бы последний вопрос на саите задать в плане финансового положения небольшие долги много потерь по жизни в этом плане.
как то будут изменения с этого лета или все по прежнему? останусь в своеи сфере? падает резко энергетика .изображение из вопроса
вообще есть какието таланты так как я разочарован в с себе.
колпаков василий николаевич 23.05.1989

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Силы в Вас достаточно.
    Про энергетику — сами почувствовали.
    Перемены летом ожидаются.
    Всех благ.

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все те возможности и способы что приходят вам на ум, на самом деле есть большой потенциал. Вы можете заработать и обеспечит себе жизнь. Вы не будете никогда жить в бедности. Деньги и успех — сразу за поворотом!

    Благодати вам!