Юриспруденция

Прописка - вопрос №107480

Подскажите пожалуйста,3-х комнатная квартира приватизирована на 4-ых.(мама, папа, брат и я).Я хочу прописать свою жену (россиянку) у нас в квартире.Если кто-то из моих родных будет против, значит никак не пропишеш, даже через суд? Можно ли прописать супругу без согласия кого-то из родственников?

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте! Поскольку Вы являетесь собственником доли квартиры, Вы вправе без согласия остальных собственников прописать свою жену и детей.

    Всего доброго!

    август 17, 2011 г.