Эзотерика

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотелось бы очень узнать будем ли мы снова вместе Ксения 31.07.1990, Иван 01.08.1985? если до то примерно когда? - вопрос №1075345

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, примирение вряд ли возможно, при чем в ситуацию есть вмешательство третьих лиц и по этому будут трудности. Вы сильно переживаете.

    май 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Проблема в том, что Иван не может понять, что он к Вам чувствует, и ему  потребуется время, чтобы осознать это и принять окончательное решение! Примирение будет в течении 2 месяцев, но вот совместное будущее навряд ли, есть третье лицо мешающие развитию отношений! Удачи Вам и благополучия!

    май 30, 2014 г.