Эзотерика

На данный момент живем с мужем отдельно.В браке.Есть ребенок.Марина- 10.09.1990, Сергей- 11.05.1990. Ждет ли нас примирение?Если да то когда?И при каких обстоятельствах? - вопрос №1075576

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    примирение будет, осенью.Вы сами сделаете шаг к этому.

    май 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы его очень любите. Будет много трудностей но можно восстановить отношения. Все в ваших руках. При ваших активных действиях перемирие будет уже в конце июля/ август.

    Благодати вам !

    май 30, 2014 г.