Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. - вопрос №1076285

Здравствуйте эксперты. У меня есть коллега по работе, которая всем своим неприятелям ставит в церкви свечи за упокой. Вчера поругалась с ней сильно, боюсь что и на меня поставит как от этого защитится? и насколько я знаю, она не знает моего крещенного имени.

август 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Всё что мы делаем, мы делаем на глазах у БОГА. Вам нечего бояться.  Вреда не будет,  поставьте ей  свечу за здравие.

    май 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена вам всем нужно собраться и защитить себя… а ей отбить охоту делать такое..
    и еще если вдруг в ссоре были не правы вы… и обидели ее… то и без имени… она сделает гадость…

    июнь 1, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    ух ты его накажет Бог а вам советую ставит защиту .