Эзотерика

Решено

доброго Всем вечера. У меня очень сильно испортились отношения с мужем, дошло до то что я ему уже недоверяю. В браке состоим с 17.09.2013., после брака муж переехал ко мне в Европу,сам он гражданин Гр - вопрос №1076548

брака муж переехал ко мне в Европу, сам он гражданин Грузии.(07.11.1974). Наладятся ли наши отношения или мне уже не на что надеятся? и был ли с его стороны этот брак по расчету? Спасибо

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Жаль, что вы не указали своих данных, только мужа.
    На будущее выпали карты — 7 Мечей, 4 Посохов, 7 Кубков. Просматривается крушение иллюзий, изменений к лучшему в отношениях не вижу — по картам идет погружение все глубже в проблемы.
    Был ли брак расчетом — 7 Кубков, Туз Кубков, Колесница, дополнительная карта 7 Пентаклей. Да, к сожалению, можно сказать, что расчет присутствовал. У него к вам были определенно чувства, но были также и мысли о том, чтобы поправить свой статус и материальное положение.

    май 31, 2014 г.