Эзотерика

Здравствуйте, как мне избавиться от порчи, проклятий и сглаза? И это все еще переходит на мою дочь. - вопрос №1076549

Здравствуйте, как мне избавиться от порчи, проклятий и сглаза? И это все еще переходит на мою дочь.

май 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Отчего Вы решили, что на Вас порча? Если Вы внушаемы, то еще не значит, что испорчены, тем более с переходом на дочь. Сообщите даты рождения Вашу и дочери — просмотрю подробнее.

    май 31, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    самостоятельно вряд ли у вас получится.

    июнь 1, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    с чего вы взяли что всё именно так?? нужна диагностика для начала а избавляться надо у мастера

    июнь 2, 2014 г.