Эзотерика

Во сне нашла часы - вопрос №1076730

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Виктория! Ваш сон очень благоприятный и говорит о том, что Вы наконец-то найдете время на осуществление каких-то своих планов или задумок, выполнение которых не могли сделать именно из-за нехватки времени. И тем самым все задуманное у Вас благополучно получится и исполнится. С уважением, Полина.

    июнь 1, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Образ часов всегда представляет время в реальной жизни. Найти часы -к удаче, успешному решению вопросов и правильному использованию времени.

    Всего Вам доброго.

    июнь 1, 2014 г.