Эзотерика

Решено

" Влюблен или любит мой любимый мужчина" - вопрос №1076764

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, ответ на мой вопрос. Влюблен в меня или любит мой любимый мужчина, сильные, искреннее, глубокие, серьёзные у него чувства, ко мне хочет ли он быть рядом со мной, могу я ему верить, доверять, довериться, без сомнения сердцем, он со мной, часто ли он думает обо мне или о нас, моё счастье с ним или нет мой ли он мужчина, по жизни и судьбе? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    576-й в

                     чувства есть и влюбленность… чтобы посмотреть дальнейшее нужно фото для расклада

    июнь 1, 2014 г.