Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! - вопрос №1076798

Будут ли эти люди вместе и что их ждет? Майя 15.05.1989 и Андрей 10.06.1982

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас переломный момент могу сказать что недели через три всё наладится другая отойдёт в прошлое а Андрей будет с Майяй и снова любовь поселиться в его сердце только более чистая и сильная, всё осознает и поймёт что она его жизнь.

    июнь 1, 2014 г.
  • Да, ждут отношения, взаимность.Общение встречи

    июнь 1, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях нет стабильности, уж слишком разные у пары характеры! Но есть закон-притяжение противоположностей, что есть в этой паре! Постоянные поиски компромиссов не смогут спасти эту пару! Майя устанет от бесшабашности(что ли!?), непостоянства Андрея.С ув.Влада.

    июнь 1, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Отношения кармические, а потому сложные болезненные. Вместе какое-то время смогут быть, а потом расставание.

    июнь 1, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день Майя.Да вы будете вместе.На Андрея выпала карта дамы бубен-которая предвещает ему выбор, важное решение.Для вашей пары, выпала карта шестерка пик-которая символизирует результат чего-либо, в вашем случае это результат выбранного решения Андрея.Эта карта указывает на стабильность, на прочные и долгие отношения.Вам Майя нужно учиться уступать, запаситесь терпения и понимания если решили связать свою жизнь с Андреем.

    июнь 1, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения сложные, мужчине женщина дана как искушение, страсть к ней.Вместе будут, но не на всю жизнь.В итоге будет расставание

    июнь 1, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Не долгосрочные отношения, отношения но не брак, будущего нет.

    июнь 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Отношения не складываются изначально… не делайте ошибок!

    июнь 1, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

        Будут встречи, взаимные чувства есть, ссоры будут, примирения, опять встречи.Но эти отношения не на всю жизнь

    июнь 1, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    по моим ощущениям они вполне могут быть вместе, ждут трудности, но их можно преодолеть

    июнь 1, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Возможность для создания.  серьезных отношений есть, следуйте своему сердцу и все получитс

    июнь 1, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению, от этих отношений трудно ожи­дать стабильности — слишком разные характе­ры и темпераменты сходятся под одной крышей, вступая в противоречие друг с другом.Отношения в этом случае могут быть удачными, если Вы найдёте, то, что Вас будет объединять (кроме сексуальной сферы). Здесь, пожалуй, единственным вариантом может быть общее дело или общая цель.А если у пары цель просто быть вместе и чувствовать себя счастливыми, то здесь поможет взаимное уважение и принятие своего партнера таким, какой он есть. Не стоит лезть в пространство друг друга и пытаться что то переделать в характере.Только взаимные компромиссы способны избавить от сложностей в отношениях.Пара будет вместе, если будете терпимее друг к другу.Удачи и благополучия!

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Рано или поздно, но и между этими людьми будет клей под названием мудрость.

    июнь 1, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет пауза временная… но в итоге идут вместе все на зло…

    июнь 1, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    да будут и очень скоро, у Майи очень капризных характер, если Андрей примет её такой какая онка есть то возможно большое будущее!

    июнь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте. Сейчас недопонимания, в течение месяца отношения наладятся, будут встречи и любовь; ваши чувства взаимны. Помехи и препятствия, на которые указывает карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели! В будущем будете вместе, удачи вам и любви!
    С уважением, Инна!

    июнь 1, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здесь что то не то

    короче  они не будет вместе у мужчины характер сложный и у него есть другой

    июнь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Постоянные встречи, расставания, ссоры, примирения… Будете вместе и снова расстанетесь. Отношения как на вулкане. В будущем встретите другого и будете счастливы.

    июнь 1, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У них этим летом будут на столь серьёзные отношения что благодоря им у них даже возможно что где то к октябрю возможны будут построены планы уже на саму свадьбу. Ибо как я вижу на сей момент у них есть много общего друг с другом и им нравишься быть вместе друг с другом и поэтому я никаких проблем и не вижу и я даже за них очень рад что у них возможны настолько серьёзные отношения.

    июнь 1, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Майе, в  личной жизни необходимо быть  щедрой на похвалу по отношению к Андрею… будет очень важно его хорошее настроение и внимание к ней. В  этот период важно перестать ревновать)))

    июнь 1, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Майя. Вероятность совместного будущего есть и довольно большая, Вы не можете постоянно быть рядом, но и быть по отдельности у вас также не получается. Если сможете больше доверять друг другу, то очень возможна счастливая семья.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 1, 2014 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возобновятся, но продержатся недолго...
    Будущего совместного нет.

    июнь 1, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможны отношения, но быть вместе — маловероятно. Майя несвободна.

    Всех Благ!

    июнь 1, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношений не будет нормальных, оба все время будут пытаться уязвить друг друга, причинить боль.

    июнь 2, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    Не будут вместе, девушка не примет его образ жизни, а мужчина пока отходит от прошлых отношений.

    июнь 3, 2014 г.