Эзотерика

Решено

Я растерялась и не знаю куда мне поступать... боюсь снова ошибиться... - вопрос №1076828

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, 23.10. 1994 не знаю что делать может кто поможет с советом, хотела в мед вуз, не добрала баллов, пошла в вет…академию, к сожалению поняла что не мое, затем повторилось только уже на микробиолога, и теперь вот не знаю как быть, куда поддаться, пойти в мед училище, но после училища ничего не светит хорошего, в плане заработной платы, а остаться на год и готовиться боюсь еще год выбросить, не факт что я через год поступлю… в общем я не знаю что мне делать… заранее вам благодарна

июнь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ...

    318-й в

    вам не хватает удача совсем
    читаете заговор для удачи

    июнь 1, 2014 г.