Психология

Я гей, как принять себя, поднять себе самооценку и уверенность к себе? Так же присутствует неумение говорить человеку "нет". Есть страх кого-то обидеть. - вопрос №4603470

У меня появились догадки о том, кто я есть на самом деле в 13 лет. Я испугался этого, а на почве этого мне стало страшно поделится этим с родителями и близкими. В 15 лет, я смог поделится об этом с на данный момент очень хорошим человеком, который меня поддерживает и по сей день. Но иногда у меня возникают сомнения, неуверенность в себе, злость на то, кто я и это все очень угнетает. По жизни я человек, который скрывается от всего, зная нынешнюю ситуацию в странах Россия\Украина\Беларусь.

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Данил. Консультация на сервисе лиц до 18 лет запрещена, но если Вам больше — выходите на индивидуальную консультацию с психологом.

    январь 11, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    мужчина и женщина были созданы
    по образу т е похожи и подобию т е
    внутреннее наполнение
    изгнаны из мира высшего
    за о что хотели быть умнее бога и по й день люди по прежнему хотят быть умнее бога
    мужчина и женщина ради продолжения рода
    а к чему ведут ваши отношения
    неужели нельзя дружить
    всегда была мужская дружба
    зачем все опошлять
    если вы родились в каком то виде в это воплощение
    значит ваша задача научиться ему соответстветствовать
    принять себя в том виде в каком вам позволено
    ничего глупого и ошибок по рождению увы не бывает

    принять свой пол это значит ваш персональный труд
    и нач\учить потом других
    заблудших и мучающихся
    как это делать
    ваш опыт бесценен для них

    март 11, 2022 г.